• 15 июля 2019, понедельник
  • Москва, ул.Тверская, 24, Чайхона №1 (м.Тверская, Маяковская)

Бизнес-клуб ФрешБиз Ирины Масловой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1718 дней назад
15 июля 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
ул.Тверская, 24, Чайхона №1 (м.Тверская, Маяковская)

Бизнес-клуб ФрешБиз Ирины Масловой – живые встречи сообщества развивающихся людей, стремящихся к быстрой и успешной реализации своих целей

Бизнес-клуб ФрешБиз объединяет людей, которые хотят стать успешнее и богаче уже в ближайший год.

Бизнес-клуб нацелен на раскрытие и развитие качеств, важных для успеха (hard&soft skills) в бизнесе и карьере, а также нетворкинг. Делимся техниками, нюансами, деталями, приглашаем успешных бизнесменов-практиков.

Встречаемся 1 раз в месяц вживую, чтобы была возможность пообщаться, задать вопросы, получить ответы, познакомиться, получить заряд мотивации для немедленных действий. Мастер-классы, мои и приглашенных спикеров, встречи с успешными предпринимателями, экскурсии по следам известных промышленников – все, что может способствовать движению к успеху и развитию.

Формат: живая встреча в центре Москвы на 2-3 часа.

Тайминг мероприятия:

  • 19:00 – 19:30 сбор гостей, нетворкинг
  • 19:30 – 20:30 коммуникативные навыки (Ирина Маслова)
  • 20:30 – 21:30 нетворкинг, свободное общение

В прошлый раз мы изучали тему продажи без продаж или использование эмоционального интеллекта в продажах и создании долгосрочного партнерства. В том числе пару упражнений именно на развитие коммуникативных навыков сделали.

В этот раз эту тему продолжим, т.к. умение выстраивать хорошие отношения с клиентами, партнерами, коллегами — важный навык любого предпринимателя и руководителя.

Как всегда готовьтесь к интерактиву!

В дополнение нетворкинг с более 30 успешными бизнесменами и управленцами — живое общение, полезные знакомства, ценная информация!

 

Регистрируйтесь заранее, количество мест ограничено пространством помещения! Доступно всего 30 мест!

ВНИМАНИЕ! при оплате заранее (через ТаймПад) стоимость 700 рублей, в день мероприятия - 1000 рублей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше