• 12 ноября 2018, понедельник
  • Москва, Чайхона №1, Тверская ул., 24 м.Маяковская, Тверская

Бизнес-клуб ФрешБиз Ирины Масловой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1992 дня назад
12 ноября 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Чайхона №1, Тверская ул., 24 м.Маяковская, Тверская

Бизнес-клуб ФрешБиз Ирины Масловой – живые встречи сообщества развивающихся людей, стремящихся к быстрой и успешной реализации своих целей

Да, бизнес-клуб ФрешБиз объединяет людей, которые хотят стать успешнее и богаче уже в ближайший год.

На мастер-классе Как пробить финансовый потолок я рассказываю об успехе и тех внутренних факторах, которые на него влияют: определение успеха, качества успешных людей, страхи, убеждения, денежная проводимость, умение видеть и использовать свои ресурсы.

И понятно, что формат 2-х часового мастер-класса ограничен, нельзя поделиться всем: техниками, нюансами, деталями, услышать людей, которые прошли собственный путь к успеху.

Зато все это возможно в формате Клуба. Будем встречаться 2 раза в месяц вживую, чтобы была возможность пообщаться, задать вопросы, получить ответы, познакомиться, получить заряд мотивации для немедленных действий. Будут мастер-классы, мои и приглашенных спикеров, встречи с успешными предпринимателями, экскурсии по следам известных промышленников – все, что может способствовать движению к успеху и развитию.

 Формат: живая встреча в центре Москвы на 2-3 часа.

Тайминг 12 ноября:

  • 19:00 – 19:30 сбор гостей, нетворкинг, приветственное слово Ирины Масловой
  • 19:30 – 20:30 Мастер-класс по работе с командой "Из кого же, из кого же собрана ваша команда" (Алексей Филиппов)
  • 20:30 – 21:30 Нетворкинг, свободное общение

На первой встрече бизнес-клуба в ТОП3 вышла тема по работе с командой, так что в этот раз мы именно об этом и поговорим. Основной вопрос - Готовы ли вы и ваша команда к росту прибыли компании 

Разберём:

  • Типы сотрудников и руководителей
  • Климат в коллективе и совместимость в команде
  • Позиция руководителя в команде
  • Изменения в компании. Ваши сотрудники – Ваши союзники или оппозиция?

Алексей Филиппов, сооснователь ЦУБ HumanDetector, вице-президент Союза Деловых Людей, председатель комитета по кадровой политике АРБ, спикер ГБУ Малый бизнес Москвы, B2B Drive.

Опыт управления сетью розничных магазинов, опыт успешного взаимодействия с негативно настроенным коллективом при занятии руководящей позиции, опыт построения команды с 0

Хотите усилить свою команду или узнать, как ее эффективно собрать — приходите на встречу!

Регистрируйтесь заранее, количество мест ограничено пространством помещения! Доступно всего 30 мест!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше