• 27 февраля 2019, среда
  • Москва, Чайхона №1, Пушкинская пл., 2/1

Бизнес-игра ФрешБиз (FreshBiz)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1856 дней назад
27 февраля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Чайхона №1, Пушкинская пл., 2/1

Если Вам интересно узнать все про себя и деньги легко и быстро: - налажена ли связь с деньгами, как управлять своими денежными потоками, выйти на новый уровень в доходах - расширить представление о себе и своих возможностях, чтобы использовать это в жизни - весело, азартно и с пользой провести свой досуг то бизнес-игра ФрешБиз (FreshBiz) специально для вас!

ФрешБиз — настольная бизнес-игра, развивающая мышление в 9 различных направлениях одновременно (стратегия, тактика, коммуникация, риск, стереотипы, интуция…). Похожа на Денежный поток (CashFlow) и Монополию, но затрагивает не только финансы и деньги, но и умение работать с ресурсами, видеть и использовать возможности. По опыту всех участников, глубже и интереснее Денежного потока!

Игра качественно моделирует основные параметры бизнес-среды, что дает возможность участникам легко и быстро использовать игровой опыт для достижения лучших результатов в бизнесе, жизни

ИГРАЕМ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

27 февраля (среда) с 19-00 до 22-00

Для кого наиболее интересна:

  •  вы начинающий предприниматель: использовать для теста ниш, идей бизнеса

Всего за 90 минут сможете определиться с нишей, которая выстрелит. Увидеть выигрышную стратегию и тактику. Значительно сэкономить на тестах (время и деньги)

  • вы работаете в компании, но задумываешься о собственном бизнесе, деле: проверить идею, проверить, насколько бизнес – это ваше

Проверите, кто вы – предприниматель или наемный сотрудник, чтобы сделать правильный выбор.

Сможете быстро проверить идею, увидеть путь реализации или вовремя отказаться.

  • вы предприниматель, бизнесмен с опытом, хотели бы больших результатов в бизнесе, выхода на новый уровень: перенести свою бизнес-ситуацию на игру и найти решение, новые идеи, увидеть работу системы в целом

Увидите, в чем сила, что не докручено, где зоны роста, выявить стратегию для «скачка», понять, кто нужен в команду для большей эффективности, найти решение для конкретной ситуации

  • вы успешный бизнесмен, постоянно развиваетесь и пробуете новое:  использовать для шлифовки бизнес-процессов, стратегии и тактики

Сможете проверить новые бизнес-идеи на жизнеспособность, отточить команду, проверить партнеров, увидеть, что еще можно докрутить, усилить

Время игры 3 часа

  • знакомство (15-20 минут)
  • правила игры (15 минут)
  • игра (90 минут)
  • обратная связь (40 минут)
  • подведение итогов (20 минут)

ВОЗМОЖНОСТИ бизнес-игры ФрешБиз:

  • диагностика (выявите сильные и слабые стороны в стратегии и тактике достижения цели, убеждения (по отношению к деньгам, конкурентам, ресурсам), проверите умение договариваться, достигать результата в обозначенные сроки)
  • тренажер (научитесь находить нестандартные решения, видеть и использовать возможности, потренируете бизнес-интуицию, навык переводить ресурсы, возможности в деньги)
  • гипотезы (проверите ниши, бизнес-идеи, новые стратегии, рискованные комбинации, возможность для ситуационного моделирования, сгенерируете инсайты)
  • реальность (проведете параллели с жизнью, бизнес-ситуациями – для переноса в жизнь для себя, бизнеса, команды, найдете решение конкретной бизнес-задачи, начнете думать иначе (в игре заложено 10 000 вариантов решений, обычно мы видим только 5-8)
  • окружение (увидеть и перенять успешные стратегии других игроков, учиться на их ошибках,  расширить бизнес-мышление, учиться оценивать и использовать ресурсы партнеров, завести полезные знакомства, друзей)

Регистрируйся!

+7 (903) 763 2393

Комментарии участников игры:

«На каждом ходу игры перед тобой открываются все новые и новые возможности. Постепенно ты перестаешь обращать внимание на свои страхи и внутренние ограничения, перестаешь лихорадочно просчитывать варианты, начинаешь видеть и действовать».

«После игры вы спрашиваете себя «Как это сделать?» вместо «Могу ли я это?»

«ФрешБиз убирает ненужное, концентрируя на главном действии»

«Одно из важнейших для меня открытий – это то, что нужно постоянно пробовать и экспериментировать. Но в мире бизнеса эксперимент часто чреват последствиями и не один миллион можно потерять при поиске верного решения! В игре – это безопасный риск!»

«А что, так можно было?! Попробую по-другому! О, а у него получается. Интересная мысль!»

Видео-отзыв (Павел Мельников, ВИП-тренер БизнесМолодость) 

Полная стоимость билета — 3 000 рублей.

Акции: собери свою команду (ты + 3 игрока) – играйте за 10.000р вместе

Для бронирования места внесите регистрационный взнос — 1 000 рублей. Это предоплата, она будет входить в стоимость билета.

Остальное оплатите в день игры на месте.

Отменить бронирование и вернуть регистрационный взнос можно — за 3 рабочих дня до даты игры. Еще можно перенести взнос с одной игры на другую.

Сайт: www.energocoach.ru/freshbiz-light

+7 (903) 763 2393, ассистент Ирины Масловой

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше